Может ли двузначное число быть больше однозначного на 1? Напиши все такие числа. может ли двузначное число быть больше однозначного на 2? напиши все такие числа.

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 02:48
    0
    1) Да. Потому что 10 (двухзначное число), а 9 (однозначное) = 10 - 9 = 1

    2) Да может. 11 - 2 = 9.
  2. 30 мая, 02:59
    0
    9 и 8 я так думаю если не прав извиняйте