Выпиши все круглые двузначные числа. запиши каждое круглое двузначное число в виде произведения однозначного числа и числа 10

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:40
    0
    10 = 1*10

    20 = 2*10

    30 = 3*10

    40 = 4*10

    50 = 5*10

    60 = 6*10

    70 = 7*10

    80 = 8*10

    90 = 9*10