Решил те уравнения, в которых неизвестное находят умножением.

x:100=90

1200:x=60

30•x=1800

x:18=30

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:16
    0
    9000:90=90

    540:18=30

    !
  2. 17 января, 12:25
    0
    х: 100=90 1200:х=60 30*х = 1800 х: 18=30

    х=100*90 х=1200:60 х=1800:30 х=18*30

    х=90000 х=20 х=60 х=540