11,88 : (x - 2,9) = 2,7

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 00:15
    0
    11,88: (х-2,9) = 2,7

    х-2,9=11,88:2,7

    х-2,9=4,4

    х=4,4+2,9

    х=7,3

    Ответ: 7,3