На доске были записаны верно выполнимые примеры на сложение и вычитание потом некоторые цифры стерли и заменили буквами перепишити примеры заменяя буквы цифрами так чтобы получились верные равенства 72 и+1 р3=т98 д52-6 в4=28 а 5 ин+д79=о381 ну56-5 л8=88 ь

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:19
    0
    1) ф=8. в=6. д=9. 952-664=288 2) н=2 и=0 д = там точно оба раза д? 502+879 = 1381 3) н=1. у=4. л=6. ы=8. 1456-568=888