На доске были записаны примеры они решены правильно но заместо цифр стёрли и записали буквы

72 и+1 р3=т98 д52-6 в4=28 а 5 ин=д79=о381 ну56-5 л8=88 ь

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:05
    0
    725+173=898

    952-664=288

    1456-568=888

    502+879=1381 (не понесла что написано 5 ин=д79=о381, может так)