Перепишите примеры, заменяя буквы цифрами так, чтобы опять получились верные записи 72 и+1 р3=т98 д52-6 в4=28 а 5 ин+д79=о381 ну56-5 л8=88 ь

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:37
    0
    725+173=898; 502+879=1381; 952-664=288; 1356-568=888