На доске были записаны верно выполненные примеры на сложение и вычитание, потом некоторые цифры стёрли и заменили их

буквами 1) д52-6 в4 равно 28 ф 2) 5 ин+д79 равно д381 3) ну56-5 л8 равно 88 ы

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:53
    0
    1) ф=8. в=6. д=9. 952-664=288

    2) н=2 и=0 д = там точно оба раза д?

    502+879 = 1381

    3) н=1. у=4. л=6. ы=8. 1456-568=888