На доске были записаны верно выполнинные примеры на сложение и вычитание, потом некоторые цифры стёрли и заменили их буквами. Перепишите примеры, заменяя буквы цифрами так, чтобы опять получились верные записи: а) 72 и+1 р3=т98 б) д52-6 в4=28 а в) 5 ин+д79=о381 г) нуу56-5 л8=88 ь

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:12
    0
    1) 725+173=898 2) 952-664=288 3) 502+879=1381 4) 1458-578=880