В каком числе число 27 содержится в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:14
    0
    27³=27*27*27=19683 - это если вы степени проходите

    27+27+27=81 если совсем маленькие
  2. 23 сентября, 04:31
    0
    В числе 81 потому что 27*3=81