Делится на 9 Если сумма его цифр делится на 9 Проверь Это для табличных случаев умножения. 1*9 = 2*9=

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:44
    0
    1•9=9 2•9=18 9/9=1 18/9=2
  2. 30 января, 11:46
    0
    9*1=9

    2*9=18

    вот так вот ...