Вычисли удобным способом. 8*9*5

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:53
    0
    9*5=45 а лучше так: 8*5=40

    45*8=360 40*9=360
  2. 1 декабря, 23:18
    0
    5*9*8

    1) 5*8=40

    2) 40*8=4*8=32=320