Решите уравнение 1: (0,9+x) = 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:39
    0
    1 : (0.9+х) = 0.8

    0.9+х=1 : 0.8

    0.9 + х = 1.25

    х = 1.25 - 0.9

    х = 0.35.