Решите уравнение 1) x - (-105) = 216

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:10
    0
    X - (-105) = 216

    x+105=216

    x=216-105=111
  2. 7 февраля, 03:11
    0
    Х - (-105) = 216

    х+105=216

    х = 216-105

    х = 111