Два велосепидиста выехоли одноврем 1 проехол 12 км ч а 2 14 км. какое растояние будет между ними через 2 ч

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:20
    0
    1) 12*2=24 км/ч-расстояние первого

    2) 14*2=28 км/ч-расстояние второго

    3) 28-24=4 км

    Ответ: 4 км удет между ними расстояние.
  2. 4 июля, 00:16
    0
    (12+15) * 2=54 км - проехали два велосипедиста за 2 часа

    64-54=10 км - расстояние между велосипедистами