Нужно само решение Алия записала 40 слов мама проверила и в 10 ти словах нашла ошибки сколько слов Алия записала без ошибок

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:33
    0
    Всего слов - 40

    Ошибки в 10 словах = >

    40 - 10 = 30 слов Алия записала без ошибок.

    Ответ: 30 слов.
  2. 4 июля, 00:58
    0
    40-10=30 (с) - Аля записала слов без ошибок.