Алия записала 40 слов. мама проверила и в 10 словах нашла ошибки. сколько слов Алия записала без ошибок.

Составь выражения по задачам.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:13
    0
    Записала 40

    Ошиблась в 10

    40-10 = 30 (с)

    Ответ: 30 слов
  2. 3 июня, 02:37
    0
    40-10=30 слов

    Ответ: 30 слов