Из одного пункта одновременно по одной и тойже дороге в одну и туже сторону выйхали два велосепидиста они ехали с постоянными скоростями скорость первого велосепидиста 12 км/ч через час расстояние между ними оказалось равным 2 км какой могла быть скорость 2 велосипедиста

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:46
    0
    S = vt; S1 = 12 км = 12 км/ч * t. t1 = t2 = 1 ч. S2 = S1 - 2 км = 10 км. Следовательно, v2 = 10 км/ч.