Из произведения чисел 139 и 7 вычти разность чисел 426 и137

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:14
    0
    973-289=684

    ОТвет 684
  2. 8 октября, 08:25
    0
    1) 139 * 7 = 873

    2) 426-137 = 289

    3) 873-289 = 584

    Ответ: 584