Оля перепрыгнула через веревку 18 раз, асвета только - 10 разпоставь вопрос и решить задачу

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 16:28
    0
    На сколько раз больше прыгнула Оля?

    1.) 18-10=8 (р) - разница

    Ответ: на 8 раз.

    P. S. Я не говорю что это правильно, я так просто думаю
  2. 20 июня, 17:05
    0
    Сколько раз прыгнули обе девочки:

    10+18=28