Оля прыгнуда через веревочку 18 раз, аСвета только 10 раз. поставь вопрос и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:47
    0
    Во сколько раз оля прыгнула больше чем света, если света прыгнула 10 раз а, оля 18 раз?

    решение

    18/10=1.8

    ответ оля прыгнула больше чем, света в 1.8 раз
  2. 25 декабря, 07:51
    0
    1 способ На сколько раз больше Оля прыгнула через верёвочку, чем Света?

    2 способ Сколько раз они прыгнули вместе?

    1 способ

    18-10=8 раз

    Ответ: на 8 раз Оля прыгнула через верёвочку, чем Света

    2 способ

    18+10=28 раз

    Ответ: 28 раз они прыгнули вместе