Купили 5 наволочек и столько же простыней за наволочки заплатили на 200 руб. меньше чем за простыни какова цена наволочки если цена простыни 85 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:24
    0
    85*5=425 (р) - 5 простыней

    425-200=225 (р) - 5 наволочек

    225:5=45 (р)

    Ответ: 45 рублей
  2. 14 марта, 01:28
    0
    45 рублей заплатили за наволочки