Оля прыгнула через веревочку 18 раз, а Света-только 10 раз. Поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:48
    0
    Cвета-10 р.

    Оля-18 р.

    Всего-? р.

    1) 10+18=28 (р.) - всего

    Ответ: 28 раз
  2. 4 апреля, 20:09
    0
    Вопрос такай: На сколько больше прыгнула Оля чем Света.

    18-10=8 (раз)

    Ответ: на 8 раз раз больше прыгнула Оля, чем Света.