Как можно ришать задачу ОЛЯ перепрыгнула через верёвочку 18 раз ф Света только 10 раз Постав вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 02:01
    0
    Оля-18 раз

    Света-10 раз

    Вместе-? раз

    18+10=28 раз

    Ответ; 28 раз пропрыгали вместе

    Или же:

    Оля-18 раз

    Света-10 раз

    На сколько больше прыгала Оля?

    18-10=8

    Оля-? раз

    Света-10 раз

    Всего-28 раз

    28-10=18 раз

    Оля-18 раз

    Света-? раз

    Всего-28 раз

    28-18=10 раз