При каких х парабола находится ниже оси абсцисс? В ответе укажите количество целых чисел из найденного промежутка:

y=x^2-2x-4

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:08
    0
    Х² - 2 х-4=0

    х=1-√5

    х=1+√5

    парабола - ниже оси 0 х при (1-√5,1+√5), т. к. ветви вверх