Спортивные секции 43 спортсмена из них 9 многоборцев а спортсменов занимающихся бегом на 4 больше чем Прыгунов сколько бегунок в секции

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 05:02
    0
    43-9=34

    34-4=30

    30/2=15

    15+4=19