К разности чисел а и 367 прибавить 425 при а = 367; 592

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 03:49
    0
    367 - 367 + 425 = 425

    592 - 367 + 425 = 650
  2. 10 декабря, 04:45
    0
    367-367=0 0+425=425

    592-367+425=650