К разности чисел 36 и 18 прибавь произведение чисел 6 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:34
    0
    (36-18) + 6*6=54

    1) 36-18=18

    2) 6*6=36

    3) 18+36=54
  2. 2 октября, 21:36
    0
    36-18+6•6=

    54

    Вроде так