Решите

-4 - (-7.8+4.6)

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:33
    0
    -7.8+4.6 = - 3.2 - 4 - = - 0.8
  2. 15 июля, 11:38
    0
    -4+3,2 = - 0,8

    Ответ: - 4 - (-7,8+4,6) = - 4 - (-3,2) = - 4+3,2 = - 0,8