Длина стороны квадрата равна 6 см.

Площадь квадрата равна? см

Периметр квадрата равен? см.

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:12
    0
    Sкв=6^2=36 см^2; Ркв=6+6+6+6=24 см
  2. 15 февраля, 16:12
    0
    Площа 6*6=36

    Периметр 6+6+6+6=24