Упростите выражение 7 (m-4) + 5 (m+2)

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:30
    0
    7 (m - 4) + 5 (m + 2) = 7m - 28 + 5m + 10 = 12m - 18
  2. 25 октября, 07:00
    0
    (7m-28) + (5m+10) = 7m-28+5m+10=12m-18