Разделите число 64 в отношении 5 : 3

1) 50 и 14 2) 44 и 20 3) 40 и 24 4) другой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:31
    0
    1). 5+3=8 частей

    64/8=8

    8*3=24

    8*5=40, ответ: 3) 40 и 24