Начертить прямоугольник 2 дм и 3 дм измерить периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:43
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (2+3) * 2=2+3=5*2=10

    S=a*b

    S=2*3=6
  2. 26 ноября, 01:19
    0
    Площадь это 6 дм

    Периметр это 10 дм