Запиши выражения и найди значения к сумме чисел 40 и 5 прибавить разность чисел 20 и 10

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:00
    0
    (40+5) + (20-10) = 55

    1) 40+5=45

    2) 20-10=10

    3) 45+10=55

    Ответ: 55