Вычисли. 20% от 60 64% от 1800 3,6% от 72

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:38
    0
    60:100*20=0,6*20=12

    1800:100*64=18*64=1152

    72:100*3,6=0,72*3,6=2,592