Ширина прямоугольника 3 сантиметра Чему равна длина если его периметр 16 сантиметров Найди площадь фигуры

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 02:06
    0
    3+3=6 (см) общая длинна

    16-6=10 (см) общая ширин

    10:2=5 (см) ширина

    вот и всё
  2. 24 июля, 02:19
    0
    Хз), но помойу-16:4=4