Решите уравнение 2x+5=2 (x+1) + 11

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:57
    0
    Данное уравнения не имеет решения потомучто 2 х+5=2 х+2+11 2 х+5=2 х+13 0=8