Раставб скобки так, чтобы равенства были верными 14-6+7=1; 20-10+10=0; 60-4+6=50; 11+8-7+2=10

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:10
    0
    14_ (6+7) = 1

    20_ (10+10) = 0

    60_ (4+6) = 50

    (11+8) _ (7+2) = 10
  2. 11 ноября, 17:03
    0
    14 - (6+7) ; 20 - (10+10) ; 60 - (4+6) ; 11+8 - (7+2)