Упростите выражение 0,2 (3 а-1) + 0,3-0,6 а

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:01
    0
    0,6 а - 0,2 + 0,3 - 0,6 а = 0,1
  2. 2 сентября, 19:02
    0
    0.6a-0.2+0.3-0.6a=-0.2+0.3