Периметр прямоугольника можно найти по формуле: а) Р = (а+в) * 2, б) Р=а+в+а, в) Р = а*2+в

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:48
    +1
    P = (a+b) •2 вотэта формула
  2. 21 апреля, 14:02
    0
    P = (a+b) * 2 или P=a*2+b*2