Найдите значения выражений при a*b=16 (a*3) * b, (a:2) * b, a * (b*4), a * (b:2), (a*2) * (b*2), (a:2) * (b:2).

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:06
    0
    При A*b=16

    1) (a*3) * b = (16*3) * 16=768

    2) (а/2) * b = (16/2) * 16=128

    3) a * (b*4) = 16 * (16*4) = 1024

    4) a * (b/2) = 16 * (16/2) = 128

    5) (a*2) * (b*2) = (16*2) * (16*2) = 1024

    6) (a/2) * (b/20 = (16/2) * (16/2) = 64