в одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда. Скорость одного поезда 50 км/ч, а другого 85 км/ч какое расстояние будет между поездами через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:53
    0
    50+85=135 км/ч скорость удаления

    135*3=405 км

    Ответ: 405 расстояние которое будет между ними через 3 часа
  2. 20 мая, 23:07
    0
    1) 50+85=135 (км/ч) - скорость отдаления

    2) 135*3=405 (км)

    Ответ: расстояние между поездами = 405 км