Нужно решить задачу через пропорции!

За 9 часов плот проплыл 25,2 км. За сколько часов он проплывет 35,4 км?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:21
    0
    9/25.2=x/35.4

    x=9*35.4/25.2

    x=12.6