Решите уравнение

t:52=14

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:22
    0
    T:52=14

    t=52*14

    t=728

    Ответ:t=728
  2. 22 февраля, 22:17
    0
    T=14*52=728

    Ответ: 728