Помогите решить уравнение:

X : 1 целую 3/5 три пятых = 3 целых 2/7 две седьмых: 2 целых 22/35 двадцать две тридцать пятых

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:22
    +7
    Х: 1 3/5 = 3 2/7 : 2 22/35

    Х: 1 3/5 = 23/7 • 35/92

    Х: 8/5 = 5/4

    Х = 5/4 • 8/5

    Х = 2

    Ответ: Х=2