Длина прямоугольника 5 дм. ширина 3 дм Нади его пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:45
    0
    P = (a+b) * 2

    a=5 дм, b=3 дм, тогда:

    Р = (5+3) * 2=8*2=16 дм

    Ответ: 16 дм
  2. 15 августа, 12:06
    0
    Периметр (5+3) * 2=16 кв. дм.