за три рейса теплоход перевез 1000 пассажиров: за первый-525, за второй-на 120 человек меньше, чем за первый. сколько человек перевезли третьим рейсом?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 01:45
    0
    525-120=405

    1000 - (525+405) = 70 человек за 3 рейс
  2. 17 сентября, 02:04
    0
    525-120=405 за второй рейс

    525+405=930 за два рейса вместе

    1000-930=70 человек за перевезли третьим рейсом.