За три рейса катер перевез 96 пассажиров: первым рейсом-42 человека, вторым на 14 чел меньше. сколько человек катер перевез последним рейсом?

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:58
    0
    96-42-14=40 человек 3 рейсом
  2. 9 октября, 06:20
    0
    (42-14) + 42=70 вторым и первым рейсом (вместе)

    96-70=26 3 рейсом