Решите уравнения - 3 * (2,1x-1) + 4,8=-6,7+9,1

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:41
    0
    -3 * (2,1x-1) + 4,8=-6,7+9,1

    -6.3 х+3+4.8=2.4

    -6.3 х=2.4-3-4.8

    -6.3 х = - 5.4

    х=54/63=6/7

    Ответ: х=6/7
  2. 11 марта, 22:44
    0
    -6,3 х+3+4,8+6,7-9,1=0

    -6,3 х=-5,4

    х=54/10:63/10

    х=54/63=6/7