Девочка купила 3 блокнота по 6 рублей и упаковку карандашей за 48 рублей. сколько всего денег она потратила

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:32
    0
    3*6=18+48=66

    Ответ: она потратила 66 рублей.
  2. 11 апреля, 18:48
    0
    1.3*6=18 (руб.) - 3 блокнота

    2.18+48=66 (руб.) - потратила

    Ответ: она потратила всего 66 рублей